Tu sei qui: Home / Portale Informazioni / Servizi e Uffici / 2° Settore - Gestione delle Risorse / Servizio Tributi e Provveditorato

Servizio Tributi e Provveditorato

Sede: Largo Badiella, locali ex Casa delle Fanciulle, S. Agnese

Logo

Servizio Tributi e Provveditorato

Dirigente: Dott.ssa Maria Stella Marino
Responsabile P.O.:
Dott.ssa Anna Asaro
Tel. 0923- 671830 - Fax: 0923-671893
Email:
Email: ufficio.entrate@comune.mazaradelvallo.tp.it
P.E.C.: finanze@pec.comune.mazaradelvallo.tp.it

Ufficio Informatizzazione Del Servizio

Ufficio ICI/IMU/TASI
Ufficio Idrico - TIA

Ufficio TOSAP - Pubblicità - Affissioni

Ufficio Accertamento e Contenzioso Tributario

 

Contatti Uffici

NominativoUfficioTelefonoe-mail
Front Office   0923-671842  
Sinacori Francesco T.I.A./I.C.I. 0923-671837
francesco.sinacori@comune.mazaradelvallo.tp.it
Marrone Alida I.C.I. 0923-671840 alida.marrone@comune.mazaradelvallo.tp.it
Grosso Mariella I.C.I. 0923-671838 mariella.grosso@comune.mazaradelvallo.tp.it
Petruccelli Valeria I.C.I. 0923-671829 valeria.petruccelli@comune.mazaradelvallo.tp.it
Giametta Anna Affari Generali/Tosap 0923-671827 marianna.giametta@comune.mazaradelvallo.tp.it
Lamberta Vincenzo Idrico/letturista 0923-671828  
Giacalone Alberto Idrico 0923-671824 alberto.giacalone@comune.mazaradelvallo.tp.it
Mirasolo Giuseppe Idrico/letturista 0923-671823 giuseppe.mirasolo@comune.mazaradelvallo.tp.it
Catalano Francesco Idrico/letturista 0923-671828  
Quinci Antonina I.C.I. 0923-671832 antonina.quinci@comune.mazaradelvallo.tp.it
Rosella Enza T.A.R.I. 0923-671841
Bica Enza T.I.A. 0923-671834 enza.bica@comune.mazaradelvallo.tp.it
Bica Maria T.I.A. 0923-671835 maria.bica@comune.mazaradelvallo.tp.it
Cucchiara Mariangela I.C.I. 0923-671833 mariangela.cucchiara@comune.mazaradelvallo.tp.it
Alcamo Caterina Archivio I.C.I.
0923-671831 caterina.alcamo@comune.mazaradelvallo.tp.it
D'Aloisio Rosa Tosap/Affiss. 0923-671826 rosa.daloisio@comune.mazaradelvallo.tp.it
Tumbiolo Marianna idrico 0923-671836 marianna.tumbiolo@comune.mazaradelvallo.tp.it

 Economato e Provveditorato

Ufficio MEPA/Consip e Provveditorato

Ufficio Economato

Magazzino

 

Ufficio Economato

Economo: Giovanna Pomilia
Tel.: 0923-671816

 
Contatti Servizio Economato e Provveditorato:

NominativoUfficioTelefonoe-mail
Ottoveggio Maria
Segreteria
0923-671814 maria.ottoveggio@comune.mazaradelvallo.tp.it
Nastasi Vita
Mepa/Consip - Buoni Pasto 0923-671813 vita.nastasi@comune.mazaradelvallo.tp.it
Giacalone Caterina
Mepa/Consip - Buoni Pasto 0923-671815 caterina.giacalone@comune.mazaradelvallo.tp.it


Torna a Indice

« agosto 2017 »
agosto
lumamegivesado
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Servizio Entrate e Tributi

 (IMU -TASI -TARI)

2012/2013

2012/2013